Цены на
KIA OPTIMA на Авто.ру - bit.ly/3kUovOd
Подбор и проверка авто с гарантией - bit.ly/2N9UclH
Предложить автомобиль на обзор - avtokriminalist.test@yandex.ru
Автомобиль KIA OPTIMA куплен в сером автосалоне, как не битый не крашенный. По факту человек купил битый и восстановленный автомобиль, который продавался на аукционе годных остатков. Автомобиль не страхует ни одна страховая компания. Кроме того, при покупке автомобиля человеку оформили кредит на 7 лет под высокий процент. По всем документам автомобиль продавался от физического лица, а не от автосалона. Покупатель пытался проверить автомобиль самостоятельно, но допустил большую ошибку, он проверил корейский номер, а вся информация по автомобилю предоставляется по российскому номеру.
#МаксимШелков #автокриминалист #kia
Kommentaarid
Всем привет! Не повторяйте чужих ошибок, покупайте автомобили правильно и безопасно. *Подбор и проверка авто с гарантией* - bit.ly/2N9UclH
Может покажете как должен выглядеть нормальный и не нормальный ДКП?
Сдаётся мне, что Виктор - это все-таки Виктория 😀
Макс не мешайте учить лохов
@Андрей В это называется налог на тупость
З7
Расскажу свою историю покупки Шкода Рапид в автосалоне Автомир Богемия г.Балашиха. Менеджер Чихачев Евгений. Т.к эта была первая машина покупаемая, то доверились салону. Все таки официальный дилер Шкоды. Нас подвели к вишневому Рапиду на улице, который продавался с очень хорошей скидкой, якобы из-за не ходового цвета. В итоге, как потом оказалось при окрасе крыла у неофициалов (ребята пробили толщинометром по кругу): крашена была вся правая сторона, т.е. машина была повреждена скорее всего на автовозе. Уже покупая свою вторую машину: Tiguan. Я созвонился с ребятами из компании Мосподбор, и за 5000 руб., подборщик по кругу проверял всю машину на протяжении минимум 1 часа. И надо сказать, что салон и менеджер были не против любых проверок и менеджер терпеливо ожидал. В этом плане выражаю признательность салону Немецкий Дом г.Балашиха и лично Виктору Трухачеву за терпение (очень долго и жестко торговался по цене и допам, удалось скинуть очень хорошо я считаю) Никого не рекламирую, названия автосалонов и менеджеров называю специально: люди должны знать героев и антигероев. Совет: покупайте машину всегда не один, с друзьями, женами, мужьями. Кто-то один да включит холодный рассудок и остановит. И обязательно, даже новую машину, даже у официалов - покупайте с грамотным подборщиком. За 5000 руб. конкретно в моем случае - я абсолютно спокоен, потому что знаю, что машина новая и идеальная. Всем удачи на дорогах!
Вот слушал всю историю и просто в ужасе, столько моментов когда можно было уйти от них, но нет Виктор видимо был зачарован. Правильно Макс порой говорит надо брать хотя бы друга, у него нет таких чувств как у покупателя. А у человека +эмоции -мозг.
Теперь я знаю с кого взят образ Фрая из Футурамы, с его легендарной фразой "Shut up and take my money!"
А у этого Вити как с критическим мышлением, с логикой, со здравым смыслом ? Я еще в юности понял, что во многих делах нужно платить профессионалам и не вые..ться, хотя особо вУмные и жадные или просто глупые, готовы себе аппендикс сами вырезать и зубы ниткой вырывать, но зачем, когда есть хирурги, стоматологи. Автомобильная тема уже давным-давно стала сверх бюрократияческой, это вам не 50-тые года в США, когда для вождения нужна была одна бумажка, карточка водителя и все, так Виктору и передайте что сейчас 2021 и он в РФ, тут наебут, извинятся и снова наебут, да и во всем мире так, на данный момент. Если Виктору захочется поиграть в видео игры, предлагаю ему начать изучать программирование, учиться сценарному делу, управленческому ну и 3D дизайн освоить, лет 150 на изучение этого уйдет, но зато САМ.
Если у человека нет мозгов, но есть деньги - то это его проблема
Молодые люди хотят быть самостоятельными, ни от кого зависеть, никого не просить, и это похвально. Только недобросовестные продавцы этим пользуются. Сказать, что это плохие люди, ничего не сказать.
Поразило высказывание сотрудника официального дилера - «ему эти страховки не нужны». Уважаемый Святослав, любой официальный дилер сейчас навязывает дополнительное оборудование, страхование жизни, техническую гарантию и много всякой ненужной дряни, как на новые Авто, так и на Авто с пробегом. Даю гарантию, что там же где Вы работаете происходит также!!!!!
Развели его, как детей.
Виктор просто иностранец и совсем не понимает по русски, другого объяснения я найти не могу. Ведь как то он получил права, предоставлял справки из разных учреждений о своем состоянии здоровья? Не понятно. Скорее всего Максим просто выдумал этого персонажа, на дворе 21 век, нельзя быть таким стерильным.
Иметь товарища, который работает в этой сфере, так лохануться 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ как он вообще дожил до своего возраста. Ему же друг сказал, уходи их этого говно салона. Нет, он же самый умный. Даже не жалко человека
Максим вы ведёте ликбез по автоподбору. Огромная благодарность. Когда люди начнут грамотно выбирать машины для мошеничества не будет пространства. Парнягу жалко реально.🤦
КУДА НЕ СУНЬСЯ ВЕЗДЕ НАЕБАЛОВО.ЭТА ИСТОРИЯ УЖЕ СТАРА
Что значит годные остатки ? Если автомобиль тотал - остатков нет .
Затоталена ) где русский язык ? или вы думаете, что все люди в курсе что это за слово и что оно означает ?
Настоящее имя героя "алеша")
Проще было купить новый, но попроще
Кто ставит дизы?)))
Блин, это зоопарк или государство!!! Когда появится закон, чтобы ограничить таких действий в том числе восстановления тотала после ДТП и перекручивания пробег!!!
Я поражаюсь тупостью людей
Без лоха, и жизнь плоха!
Остановите, остановите Вите надо выйти.
Покупателя даже не жалко)лох не мамонт не вымрет.....
жаль,покупателя. Мир -говно. Полон упырей. Жить надо постоянно в напряжении,что кидок очередной рядом
одни- подонки, другой - влюбленный в машину чудак
Святослав спалился 🤣🤣😅20:50мин
Когда прекратиться этот беспредел с юридических сторон по отношению к покупателю
остановите, остановите, вите, вите надо выйти
если, в схеме ты не видишь лоха, то, лох - это ты.
Что за сказочный покупатель.
Остановите, Вите надо выйти😂
Самонаказание никто не отменял))
Он не Витя он Алёша!))))
Виктор ппц лапоть.... ну как так???
Здесь 100% усматривается состав мошенничества
"Честные кредиты" - Максим рассмешил меня!!😂😂
Остановите, Вите нужно выйти
Мда, Витя конечно уникальный парень, жаль таких и в то же время удивляешься как так можно было осознанно отдать свой нормальный авто и взять автохлам и ещё висеть салону кучу денег
Такие кредиты может только "плюс банк" оформлять. А как покупателя назвать, я даже не знаю
побольше бы таких лошар, экономика бы процветала.
Слышите??? Это менеджеры салона пляшут и желают счастья Виктору!)
3лям киа ёпт 🤭
видать загорелся глаза у Виктора, увидев эту машину.
Без лоха жизнь сложна)))
Вите нужно выйти на Ярдрея
Вот ту не виктора вот ВООБЩЕ не жалко. Это ж надо быть ТАКИМ лошарой, как он до сих пор выжил, не понятно... Это капец. Жадность фраера сгубила. Ну блин, каким надо быть тупым, чтобы до сих пор верить в такую халяву и пдписывать все, что тебе дают... Ндаааа
он думал,что мир прекрасен.а он сраный
Виктору вообще небезопасно что-либо покупать! Остановите Вити надо выйти
В ролике сказано, что «Виктор» выдуманное имя, уверен, что имя реального человека - Вася.)))
Виктор решил выхватить авто на шару! Что-то не срослось! Не получилось!) Чувак к успеху шёл 😂😂🤔😎
Без лоха и жизнь плоха. Пока на белом свете живут такие вот "Викторы", автосалоны и будут зарабатывать)
После просмотра данного видео у меня один вопрос... Зачем нужно выдумывать какие либо схемы?
Я бы вообще не стал расматривать оптиму в принципе, т.к. 99% б/у оптим в россии из под такси.
Понятно почему в кадре нет главного героя. По ходу стремно ему.
Понты дороже денег... наверное покупатель был под действием гипноза цыганки...)))
Лохи были и будут,Тому Хэнксу в чёрной шапке с пумпоном привет.
Ну вас там в рассеи и разводят! Я в шоке. Каменный век у вас там. Людей жаль
Самое страшное, что салоны обманывают. Я не большой специалист по автомобилям и думал, что покупка автомобилей в автосалонах спасет меня от мошенников. А вот оказывается и нет.....
Молодец подарил шкоду автосалону
Бля такие оптимы на свалке в США полно прям на каждом шагу
Да с двойным вином у оптимы это особая история)))) так как запчасти тоже не по каждому пробиваются.
Просто жесть. Я за 2 млн с копейками (правда в прошлом году), взял из салона ОД новый CLA, а тут Виктор умудрился за 3 млн битую Оптиму найти. Соболезную, но это как же постараться надо было.
сразу видно человек шел к своей цели. Захотел - купил.
Весна, обострение, все нормально. У нас директор на старой работе каждую весну в дурку ложился, иначе начинал творить нечто подобное.
Почему в совке так любят обманывать людей.
Все истории начинаются с одного и того же!!! Купил машину по "замечательной" цене!!! Лох не мамонт....
Без лоха и жизнь плоха, каких только даунов нет. Откуда у таких бабки? Как такие доживают до таких лет
Ну вобщем с машиной все ясно. Даже досматривать не стал. Какова судьба автосалона?
как в камеди Вииииитяяяяяя )
Смотрю и в голову приходит только "Оставь надежду всяк сюда входящий"!
Оптима камри ешка поло соляра рапид из под такси
Без лоха и жизнь плоха
У меня к Вите суперпредложение. У меня квартира 3 миллиона стоит. Не хочет ли он купить её за 5
Покупал «Витя» в автосалоне ! Все вопросы к автосалону и не важно на ком она на учёте машина! Не вернут хозяину, значит купил её автосалон ! Качать надо ! Было бы хуже если бы он её купил за углом, а так есть кому предьявить !
Без лоха и жизнь плоха
Даже без учёта затоталенной машины, остаётся вопрос.... нахуя нужна машина за три миллиона, если она новая 2 стоит? Виктор разумеется не в кадре ,потому что ему, эту машину ещё продавать. Схему он в принципе понял, через серый салон , ПТС не показываем, вин смотрят под лобовым. Цену устанавливаем лям двести и продаётся другому Виктору. Я охуеваю, как в нашей стране работает эта система продажи. Как блять затоталенный автомобиль, можно продавать под видом не битого и не крашенного? Ну сука сделайте уже общую базу, где можно про любой авто посмотреть всё! Понятное дело, что если авария не будет через ГАИ оформлена, то в принципе ни какой записи не будет. Но тут он по КАСКО прошёл, владельцу выплатили...ну какого хуя авто не в чёрных списках? ну можно же хотя бы на таком элементарном уровне, сделать проверку, чтобы любой покупатель мог проверить.
Откуда у дураков деньги?
Максим думаю нужно говорить названия подобных салонов дабы люди знали "своих героев" .
Что за салон? Нужно о таких конторках вслух говорить и погромче!
А у меня в Питере есть друг Витя у которого был Круз по прикидкам где то 500₽ и стоит. Надеюсь это не он 🤣🤣
Продам убитую в хлам тачку, новая в салоне 500т.₽, но эту продам за 1,5 милиона. Виктор: я уже еду, не продавайте не кому.
Максим, Вам за такие видео памятник при жизни ставить нужно.
Показали бы этот автосалон. Будем обходить стороной
Макс авто ру некто не пользуется только авито
смущает улыбайка с дилере киа не подобравший сладкий вариант для своего знакомого. 17% на 7 лет он очень хотел эту повозку сразу видно.
Почему нет упоминания названия этого салона? Подадут иск? Можно конечно формулировать слова не как утверждение а как личное мнение и такие слова как «возможно» и тд. Второй вариант - пусть в комментариях кто нибудь из знакомых Максима напишет название этого салона а Максим пусть залайкает этот комментарий - а дальше с отзывами на Яндексе - пользователи уже сами разберутся.
Вот до чего доводят понты
Поздравляю, Виктор, ты балбес. А можно посмотреть как Виктор квартиру покупает? 🤣
А почему не называете данный лохосалон?
Это уже к Ярдрею) Вернёт обратно)
Класс! Дизлайки поставили жулики.
И вот какие олени ещё по городу ездиют 🙊
Должны быть законы и их исполнение, и, соответственно, строгое наказание за нарушение закона. Тотал- значит сразу все в металлолом, птс в печь!
Это Россия, детка!
Звонит мне тут недавно батя и говорит, объявление увидел, новая шкода карок за 1.1млн ₽. Далее картина маслом, как сын убеждает отца, что это разводяга с описанием в красках вариантов развития событий. И самое интересное, что убеждать пришлось долго, ну верит человек в сказку сильнее чем близкому человеку разбирающемуся в вопросе и официальному прайсу, который он сам видел своими глазами за пару дней до чудо объявления. Парадокс. Ну а человека жаль, что вписался в такой блудняк.
Максим вы делаете благое дело!!! Похоже без таких материалов про разводы вы не останетесь , людей тянет на разводы! Печально то ,что "государство" позволяет разводить людей! Удачи вам и вашей конторе! Планирую обратиться к вам!
После такого ролика так приятно садится в свою альмеру за 255 т. и вообще похрену что тебя по дороге на работу всякие оптимы и т.б. обгоняют.
Тут половину коментов, в Камеди Баттл надо! А на фоне серьезного Максима, вообще полный треш!! Хотя Витю немного по человечески жаль 😑
Обычная малолетка которая мечтала о "ИНОМАРКЕ" к сожалению такой исход и в принципе таких не жалко! Имея деньги на на новый но более бюджетный автомобиль покупать БУ машину как минимум глупо,но купить дороже авто который в салоне дешевле это вообще фиаско! БРАВО...
Я тоже очень похоже влетел но на много меньше,меня просто передали другому банку через год ,с другими процентами.
Вите надо выйти.... А вообще печально что на законодательном уровне в раше не могут убрать все лазейки имея столько информации от блогеров! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️